Какие последствия от общего наркоза?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: бронхит, пиелонефрит, эндометрит, сальпингоофорит, а так же гастрит и ещё холецистит, хотя с последним могу и ошибаться.
Здравствуйте, меня зовут Надежда, в январе 21 года вместе с коллегой по работе переболели ковидом, ей тест брали, а мне нет, но симптомы были одни и те же, затем в мае месяце мы проходили медосмотр, у меня обнаружили кисту в левой груди и правом яичнике, потом принудительные прививки от короновируса, их было две, гинеколог меня готовила к плановой операции, но после этих прививок у меня изменились анализы и УЗИ внутренних органов, появились какие то ферменты в печени, затем повысился холестерин, ну и превышение сахара.
Мои анализы ухудшились после прививок(это моё мнение), врачи у которых я консультировалась, всё задавались вопросом: что у меня с печенью и анализами, ведь буквально в течении года всё было нормально.
Лапороскопия прошла успешно, делали общий наркоз, но после некоторого времени (примерно месяц спустя) после операции у меня началось онемение различных частей тела: левая часть лица-это щекотание, во время сна текла слюна, онемение"мурашки", то в ногах, то в руках, судороги пальц рук и ног, ягодичные мышцы и мышцы бедер на постоянном уровне, всё время дискомфорт- мурашки.
Мурашки везде, невозможно коснуться, я испытываю не боль но дискомфорт, такое ощущение, что кровь у меня стоит, боюсь какой то закупорки крови, я просыпаюсь от затекших конечностей ночью, они тяжёлые и не слушаются меня.!.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-03 19:55
Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.