Увидит ли кт нетнет
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидит ли кт отек головного мозга или енцефалопатию головного мозга? МРТ делать не могу так как не выдержу сильные головокружения? Скажите КТ без контраста увидит отек мозга или енцефалопатию?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 января 2021 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 20:39
Добрый день. Отёк увидит, энцефалопатию нет, как и МРТ. Если беспокоят сильные головокружения, потребуется ещё консультация ЛОРа.