Ксероз и прыщи

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. Еще полтора года назад я был немного полным парнем, решил похудеть. В результате так "увлекся" что скинул 17 кг, и прошлой зимой на лице начала шелушиться кожа. Уже долгое время я полноценно питаюсь, набрал до 73 кг, что при росте 178 вполне нормально. Сама физ. Форма теперь меня устраивает. Но шелушения не прекратились. После душа беспокоит стянутость кожи на плечах и лице. До диеты такого не было, кожа была устойчива даже к сильным солнечным ожогам. Я и не знал, что существуют такие проблемы. Также на лбу постоянная прыщевая сыпь. Подскажите как помочь организму восстановиться? Витамины пил, не помогло, питание повторюсь, хорошее. Но организм в норму прийти не хочет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 13:11
Здравствуйте, Даниил!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!