Крыса во дворе дома не

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня выходила из дома во двор многоэтажки и увидела на тротуаре бегущую крысу
Я никак не могла обойти и мне пришлось пройти там, где она только что пробежала
Их травят в подвале.

Скажите пожалуйста могу ли что-то принести домой на обуви? Как обработать?
Чума
Бешенство
Что там ещё они переносят
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-24 09:53
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!