Крупно дисперсная взвесь на УЗИ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза.
Здравствуйте!
Сегодня сделала 2 УЗИ, скрининг так называемый. По поводу развития малыша, сказали всё хорошо. Обнаружили крупно дисперсную взвесь, сказали что это инфекция.
Когда делала 1 скрининг, пришёл результат с повышенным ХГЧ. Сказали делать 2 скрининг. Второй тоже показал повышенные показатели.
В итоге сейчас не понятно что это за инфекция, отправляют к генетику с ХГЧ, а после его заключения назначат лечение инфекции.
Скажите пожалуйста, очень ли опасна эта инфекция для малыша? Может ли это быть инфекция под номером 5? , сдавала эти анализы уже давно, но никаких действий не предприняли. Сказали только об этой инфекции сегодня на УЗИ. Как её лечить? Очень страшно за малыша.
11 ответов
Здравствуйте. Гарднерелла неопасна. О лечении можно говорить после понимания, есть ли она сейчас и в каком количестве.
А на TORCH-инфекции Вы сдавали?
Платная консультация
Это иммунитет. Но не было его к цитомегаловирусу. Я бы рекомендовала пересдать
Платная консультация
Кристина Нужно в общем выяснить что за инфекция? Так не понять этого, по имеющимся анализам? Есть ли смысл за малыша переживать?
Я же написала Вам, что сдать - TORCH-инфекции. Потом - дальнейшее консультирование
Платная консультация
Кристина Мой генеколог выписал мне лечение. От обнаруженной инфекции ганднереллы и от инфекции которую обнаружили в окоплодных водах, антибиотик. Скажите, ваше мнение, верное лечение мне назначили?
Так же была у генетика вчера, исходя из моих показателей предлагает мне пройти процедуру амнецентоза. Хоть больше склонна к тому что ничего у ребенка нет, для 100 процентной уверенности можно пройти. Но я боюсь, не знаю стоит ли лезть туда, пока там есть инфекция, и вообще страх навредить малышу.