Подскажите по результатам пожалуйста

Спрашивает: Irina LAXINA
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты хгч, и врач мне сказала что нужно переделать его снова так как что -то не так. В период того когда я проходила хгч, и сдавала кровь заболевала, был насморк. Подскажите пожалуйста, насколько серьёзны мои показатели!? Чем угрожает!? Я просто не доживу до следующего хгч! Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

41 ответ

Добрый день, я так понимаю что вы сдавали скрининг первого триместра, ХГЧ и папе? Если это так то у вас хорошие показатели, низкий риск рождения ребенка с хромосомной патологиией
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-13 11:32
Добрый день ещё раз, я сдавала хгч, что значит папе!?
Irina LAXINA 2017-01-13 11:51
Объясните пожалуйста! Что значит хгч и папе!?) я ничего не пойму
Судя по фото вы сдавали два анализа, ХГЧ и папп
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-14 15:29
Нет, именно тот) скажите все ли хорошо!? Или есть чего бояться!?
Добрый день, этот анализ в пределах нормы, у вас низкий риск рождения ребенка с хромосомной патологией
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-15 10:22
Спасибо вам огромное, а почему врачи в консультации сказали что мои анализы не очень хороши?
Этот вопрос уточните у вашего врача, ваши показатели не превышают норму
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-15 12:42
Скажите а какая норма!? Они говорят от 0,5 до 2.0
Да, норма мом 0,5-2,0, у вас результаты входят в норму
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-15 15:28
А сейчас многие врачи говорят что, сейчас 0,5 - 2,5 это норма! Так ли это!?)
Irina LAXINA 2017-01-17 10:01
Спасибо вам огромное!
Irina LAXINA 2017-01-27 14:09
Здравствуйте, пришли анализы пожалуйста, , подскажите хорошие ли результаты!?
Irina LAXINA 2017-01-27 14:10
Irina LAXINA 2017-01-27 14:11
Irina LAXINA 2017-01-27 14:12
Irina LAXINA 2017-01-27 14:14
Я вам отправила, 5 фотографий. Посмотрите пожалуйста! Очень переживаю что и как.
Irina LAXINA 2017-01-27 14:25
Анализы сдавала в 16 -17недель
Irina LAXINA 2017-01-27 17:09
Татьяна Александровна, я вас очень прошу ответьте!
Добрый день, скрининг в пределах нормы, соответствует низкому риску развития хромосомной патологии у плода
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-27 19:52
Спасибо вам огромное Татьяна!
Ирина 2017-02-03 14:05
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Подскажите сдавала, анализ мочи по Нечипоренко. Эритроциты привышены на 200, при беременности что это может быть!?
Добрый день, это может быть воспалительный процесс в мочевом пузыре, при беременности это не желательно, поэтому нужно сдать бак. Посев мочи
Платная консультация
Ирина 2017-02-03 14:35
А общий анализ мочи идеальный, сегодня была в консультации.
Ирина 2017-02-03 14:40
Подскажите, я сдавала недавно эти анализы: они хорошие, или это не то!?
Да, анализ в норме патогенной микрофлоры не выявлено
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-02-03 17:14
Подскажите пожалуйста, может это быть ошибочно!? По Нечепоренко, я имею ввиду? Я его сдавала не с утра, а после обеда.
Маргарита 2021-08-30 15:40
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, меня запугали, гиниколог сказал что может быть задержка плода, а гинетик говорит что у ребенка могут быть лишние хромосомы, говорят сдать дорогие анализы, что вообще это все значит на фото?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:54
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-02-03 17:24
Благодарю вас, Татьяна Александровна!
Ирина 2017-02-10 17:25
Татьяна здравствуйте! Подскажите вот мое УЗИ, нашли кисты в сплетение головного мозга, по Д-6,00, справа и слева такая же. Назначили лечение озонотерапия, внутривенно актовегин, и таблетки актовегин. Страшно ли все это!? Подскажите, очень переживаю пожалуйста!
Ирина 2017-02-10 17:29
Как это может повлиять, на дальнейшее развитее плода!? Все у него это рассасеться!? Или что как!?
Добрый день, на развитие плода это в основном не влияет, обычно эти кисты рассасываются к рождению, поэтому контроль УЗИ через 2-3 месяца
Платная консультация
Ирина 2017-02-16 05:40
Спасибо, скажите я была у генетика, она мне назначила, озонотерапию в/в, и актовегин в/в, я все это прошла уже пятидневный курс! Это было необходимо или просто, собирание денег?) просто Интересно. Это далеко, не дёшево плюс таблетки актавегин, все мне обошлось около 10 тыс. Р. )
Добрый день, кисты пройдут и без терапии, в основном они и сами рассасываются. Актовегин назначают при нарушении кровотока в сосудах плода, если этих нарушений нет то назначение просто профилактическое