Крожок на языке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка вчера появилось пятно на языке, сегодня утром добавилось второе. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ребенок ведёт себя как обычно, температуры нет. Спасибо большое.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-08 10:44
Географический язык.
Юлия 2021-07-08 14:11
А это нужно как-то лечить? Беспокоит ли это ребенка? И какие причины могут быть? Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-08 14:47
"А это нужно как-то лечить? " - Нет.

"Беспокоит ли это ребенка? " - В большинстве случаев не беспокоит. На этот вопрос однозначно может ответить только ребенок.

"И какие причины могут быть? " - Причина не известна.