Гной возле зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка в пятницу по воскресенье буювла температура 38.5 - 39. В субботу заметила стоматит на языке. Вызвали педиатра, она нам написала лечение мерамистин, холисал. Но у ребенка появились ещё пятна стамотита на языке и плюс гной между зубами верхними. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-18 20:15
"Что это может быть? " - Тоже стоматит. Все это проявление вирусной инфекции. Какая температура на данный момент?
Елена 2020-11-18 20:18
Сейчас температура нормальная. Активный, кушает через раз. Пьёт тоже, но видно что неприятно. Чем можно это мазать кроме холисала? Нужны ли антибиотики? Чем промывать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-18 20:20
"Нужны ли антибиотики? " - Однозначно нет.
"Чем промывать? " - Обычной водой.

Не переживайте. Через 5 дней станет значительно легче.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-17 14:50
Добрый день! Пришлите актуальное фото и опишите Ваше состояние на данный момент.