Стоматит или нет

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка недавно появилось на языке пятно похожее на стоматит, как будто слазеет кожа при этом язык не болит кушает хорошо. Что это и как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-29 20:12
Это состояние называется "географический язык". Специфического лечения не требует. Учитывая, что ребенка ничего не беспокоит, то и вам не о чем беспокоится.