Боль языка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3дняназад заболел язык с левой стороны с боку, к вечеру обнаружила белую точку типо гнойничек. С каждым днем становится больнее и немного увеличилось пятно, сегодня кушать не могу больно. К стоматологу не могу попасть пока. Что это может быть? Обрабатываю мирамистином и содовый раствором полощю.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Стоматит. Пройдет самостоятельно в течение 10-14 дней.
Продолжайте лечение, которое Вы проводите. Если сильно беспокоят боли, тогда за 20 минут до приема пищи можно наносить на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль.