Боль языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3дняназад заболел язык с левой стороны с боку, к вечеру обнаружила белую точку типо гнойничек. С каждым днем становится больнее и немного увеличилось пятно, сегодня кушать не могу больно. К стоматологу не могу попасть пока. Что это может быть? Обрабатываю мирамистином и содовый раствором полощю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-13 15:05
Стоматит. Пройдет самостоятельно в течение 10-14 дней.

Продолжайте лечение, которое Вы проводите. Если сильно беспокоят боли, тогда за 20 минут до приема пищи можно наносить на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль.
Екатерина 2021-01-13 16:16
Спасибо за ответ, а что это такое?