Кровяные выделения на 7 день цикла
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 19.02.21 было выскабливание ЗБ на 13 неделе беременности. Через 2 недели на узи поставили диагноз гематометра, эндометрит и функциональная киста правого яичника, положили в стационар, прошла курс противовоспалительной терапии 10 дней. Гематометра стала меньше но не вышла полностью, сказали ждать месячные. 22.03.21 начались месячные, длились три дня обильно и на 4- 5 день прекратились, на 6 день чисто нет выделений но начало тянуть низ живота и поясницу, сегодня 7 день пошла на узи контроль, гематометра вышла, киста начала уменьшаться, но в полости матки поставили под вопросом плацентарный полип рекомендовали узи контроль на 3-5 день следующего цикла. Вечером опять начались кровяные выделения как будто снова месячные начались, поясницу тянет, что это может быть из-за полипа или месячные так и не закончились, не знаю что и думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:36
Добрый вечер, да, это может быть из-за полипа.