Кровяной сгусток в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергический ринит
Здравствуйте, Вчера вечером почувствовала, что в горле что-то мешает. Никаких видимых изменений не было.
Сегодня утром дискомфорт возрос. Боли нет, температуры нет, но при глотании неприятные ощущения.
На правой миндалине появился кровяной сгусток.

Вчера вечером пила холодный лимонад, ела чипсы.

Что это может быть, подскажите, пожалуйста? Стоит ли срочно обращаться к врачу или полоскание поможет
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите, случайно не было травматизации грубой пищей?
Анна 2020-07-20 22:57
Здравствуйте.
Если только чипсами, но я не заметила этого. Никакой боли при еде не испытывала.
После суток полоскания кровяной сгусток пропал, остался беловатый мешочек или пленочки на миндалине.
Это фибриновый налёт. (норма при травматизации слизистой полости рта)