Черный сгусток на гландах

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня проблема следующего характера: месяц назад переболел ангиной, была температура 38,5 дня 2-3, пропил курс антибиотиков, брызгал в горло стопангин. Все вроде прошло, но появился насморк, затем спустя неделю заболело снова горло. Предпринял те же самые действия, что и при ангине. Насморк можно сказать прошел, но остался кашель, а сегодня заметил на гланде черную точку. При дотрагивании она не убирается, но при этом свободно болтается, как киста какая-то, но не убирается, прополоскал горло - она вытянулась еще больше. При дотрагивании, на ватной палочке остаются следы крови. Что это может быть? Заранее благодарю!
Теги: кровяной сгусток на миндалине, на миндалине кровяной сгусток, черные гнойники на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть как киста, заполненная геморрагическим содержимым, так и гемангиома. Необходим очный прием специалиста.
Глеб 2016-08-30 19:43
По утру данная черная точка исчезла.