Кровяное ухо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста сегодня чистила ухо и с одной стороны после чистики на палочке появилась свежая алая кровь, к Лору уже вечером попасть сложно, с 9 до 17 февраля была на больничном, орви, кашель насморк, пила аугментации 1000 на протяжении недели, бромгексин, спустя несколько дней заболели уши, начала капать кандибиотиком, вчера вечером капала уже 7 день, и вот сегодня утром обнаружила кровь на палочке, что это может быть? И как быть? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2020 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-21 10:00
Здравствуйте, вероятнее травмировали кожу ватной палочкой. Но лучше показаться доктору очно.
Дарья 2020-02-22 09:27
Спасибо, скажите, пожалуйста, кондачок болезни мокнет уши этотнормально? Что это может быть? Просто чувствуется что в ушах мокро, при чистки палочки влажные, как быть? Жидклсть прозрачная
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-22 13:41
Нет это не нормально, возможно наружный отит. В любом случае дистанционно не получится прояснить ситуацию
Дарья 2020-02-22 16:16
Обращалась с такой проблемой к Лору до болезни, говорила что постоянно текут уши, сказал доктор что ничего не видит, наверное надо обратится к другому врачу
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-24 15:44
Да стоит обратиться и к другому специалисту. Наиболее частая причина наружный отит. Из лечения используется препарат кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 7 дней, затем тридерм 1 раз в день до 3х недель.
Дарья 2020-02-24 19:53
Спасибо большое!