Кровянистые выделения после спортзала

Спрашивает: gorbunova_vichka@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет (девственница). У меня проблема в том, что после менструаций спустя 2-5 дней могут начаться кровянистые выделения, они длятся около 2-3 дней. После ментсруации идут как и должны. Недавно начала ходить в спортзал (2-3 месяца назад) и заметила, что иногда после физ. Нагрузок начинаются кровянистые выделения и длятся 1-2 дня. Сходила на узи органов малого таза, сказали, что всё в норме. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 12:33
Здравствуйте! Возможно небольшие гормональные нарушения- сдайте кровь на коагулограмму и гормоны щитовидной железы. _ ТТГ Т3 Т4