Кровянистые и коричневые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 ktn
Хронические заболевания: нет
Доброй ночи! У меня такой вопрос. Близость с мужем была со 2-5 мая.13 мая мы поругались и одним разом были кровеносные выделения, а после 2 суток были выделения коричневого цвета. Но мало. Что это могло быть? Раньше такого не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:32
Здравствуйте! Если это была середина цикла-возможно, овуляционное кровотечение. Исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Наталья 2014-05-18 21:05
Скажите, пожалуйста, что значит гормон беременности? Это что-то серьезно? У меня должны были начаться месячные числа 13 мая. Но как таковых, как всегда не было. Боли не было, ничего не болело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:10
Гормон, которые выделяется тканями беременности, если она есть. Потому ее и нужно исключить