Кровоток в допплерографии

Спрашивает: Юли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Нахожусь сейчас на 34 недели беременности двойней, 17.06 сделали допплерографию и врач написал, что у одного из плодов высокорещистный кровоток в средней мозговой артерии. Фото прикрепляю. Скажите, насколько критичен этот показатель, нужно ли бежать ложиться в роддом, насколько это опасно и что воооьще означает этот показатель или нужно сделать повторный допплерографию с актуальными данными
Буду очень благодарна за подробный ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-28 18:49
Добрый день.
По данным допплерометрии нет нарушения маточно - плацентарного кровотока.