Кровоток, снижение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Влпдимирович. Скажите, пожалуйста, насколько критично снижение кровотока в позвоночных артериях? Может ли при моих изменениях по УЗИ бца болеть ежедневно голова? В последнее время прибавилось головокружение и туманность в глазах после на клонов головы при физ нагрузке.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно. Но это не в компетенции флеболога. Вам необходимо обратиться к неврологу. Я ничем помочь не смогу.