Кровотечение шарик на малой губе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ эндометриоз
Здравствуйте, принимаю дюфастон так как месячные без него не ходят, был 28 день цикла на малой губе справа появился внутренний шарик появился зуд и дискомфорт, начала прикладывать мазь ихтиол ина ночь поставила свечу кандит Б6 на следующей вечер появились красные выделения но зуд так и остался на ночь опять поставила свечу кандит, ничего не помогло а сегодня поставила свечу беттадин на утро учились выделения алого цвета, тот шарик спустился ниже а на этом месте появился еще один зуд и дискомфорт не проходит, подскажите пожалуйста чем можно вылечить и как называется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:53
Здравствуйте!
Можно увидеть поражённый участок
Платная консультация
Дарья 2020-02-01 22:02
Приветствую еще раз, прилагаю фото, обнаружила сухость влагалища выделения алые так и идут еще болит клитор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 18:40
Возможно у вас бартолинит либо зреющий герпес
Платная консультация
Дарья 2020-02-02 18:42
Чем можно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 19:37
Для начала нужно определить причину, по интернету тяжело это сделать
Платная консультация
Дарья 2020-02-02 20:05
Подскажите какие анализы сдать что бы опрелелить болячку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 20:12
Вам нужно на очный прием. Анализы пока не нужны
Платная консультация
Дарья 2020-02-02 20:20
Спасибо