Кровотечение при зафрилле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Салпингит и оофорит
Здравствуйте, у меня Эндомитриоз, сальпингит и оофорит хронический, на ячниках 2 кисты Эндомитриодные, одна размером 6см, операцию не делают, т. к. Полная слишком, назначили зафриллу, первый месяц пила, было все нормально, но второй пошли мини кровотечения со сгустками, уже 20-й день, что можно пропить ещё? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 17:41
Добрый вечер, нет, это не нормально, добавьте сейчас ещё таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
Дарья 2020-12-19 20:21
А сколько дней их пить и пройдет ли это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 22:42
До прекращения выделений.