Кровотечение после кесарева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад мне сделали кесарево, осложнений после операции не было никаких. Три дня назад решили с мужем заняться па. После него у меня появились алые выделения, на первый день не сильно, а дальше больше (у меня эрозия, сейчас тянет живот но не так как при месячных, легче. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 11:06
Добрый день, Вам нужно обратиться в гинекологический стационар, сейнпить таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 11:10
Здравствуйте!
Это может быть вариантом нормы, но на прием к гинекологу все равно нужно