Кровотечение при Тержинане

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз, эндометриоз.
Здравствуйте, у меня поликистоз и эндометриоз. Хотим с мужем забеременеть. Врач отправляет на выскабливание, перед операцией сказала пройти курс Тержинана. У меня после 7 таблетки начались очень сильные кровавые выделения. Иногда выходят большие сгустки не похожие на кровь. Мне ко врачу только через пару дней, стоит ли мне пройти курс Тержинана до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 08:00
Добрый вечер, нет, нужно отменить.
Анна 2020-12-17 13:57
ТРебуется лечение или просто отменить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:48
Отменить стоит.
Анна 2020-12-20 08:33
ТРебуется лечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 09:15
Отменить и начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.