Кровотечение в течение 14 дней
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня в данный момент нет возможности посетить врача. В прошлом месяце у меня начался цикл позже на 11 дней и в итоге 4 дня всё было как обычно. Но потом я ездила по работе и сильно перемерзла. Приехав домой было ощущение как перед началом цикла. То есть тянул низ живота, болевые ощущение в области поясницы и груди. После начались обильные выделения (ярко красного цвета) со сгустками. На 10 день я начала пить настойку водного перца и ношпу поскольку в моей жизни была ситуация кровотечения. На 14 день только мазалось (цвет как будто цикл заканчивается и я перестала принимать лекарства, более коричневый) Но сегодня уже 18 день и все равно есть мазня. Очень переживаю. Возможность попасть к врачу будет только через неделю. Что нужно предпринять до этого? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо большое.
3 ответа
Добрый вечер, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.