Кровотечение из матки, тошнота, рвота, температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Ранее у меня случилось дисфункциональное кровотечение (в мае- сделала выскабливание матки, в конце сентября - кровотечение повторилось). Эндометрий - 11 мм показал по УЗИ. В стационаре отказали в госпитализации, сказали что чистка была не давно, и повторно противопоказано. Назначили дюфастон для остановки кровотечения и вызвали месячные повторно. Месячные пришли на 4 день и я начала приём линдинета 30, тоже по назначению врача. 5 дней шли обычные месячные, а с 6 дня опять ярко- красные выделения. Поднялась температура и держится 37-38, при этом меня тошнит, рвет, слабость. При уботреблении КОК кровотечение только усиливает. К гинекологу меня не примут, после сейчас ковид и у меня температура. Вызвала на дом терапевта, а она и слышать не хочет, говорит, что не исключено, что у Вас ковид. Я предложила сдать тест - и получила отказ. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:31
Добрый день, Вам нужно начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до окончания выделений.