Кровь после применения клиндацин б пролонг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была у гинеколога неделю назад. По результатам фемофлор был поставлен бак вагиноз, назначено лечение клиндацин б пролонг, затем капсулы с лактобактериями. После первого применения были розовые необильные выделения, после второго также, уже после последнего 3 раза выделения стали обильнее. На 4 день уже должна была использовать капсулы с лакто, но из-за кровь вечером не использовала. Сейчас 5 день кровь так и остаетсЯ. В побочках написано-кровотечение, нарушение цикла. Ближайшая запись к врачу через 2 недели. Месячные должны были начаться только 29 окт. Не пойму это они сразу от крема раньше начались или это кровотечение? Что делать при таких побочках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 14:07
Добрый вечер, начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.