Розовые выделения и тянущие боли при применении Клиндацин пролонг Б
Спрашивает: Ка-те-Рина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня появились желтоватые выделения без запаха и тянул низ живота, обратилась в ЖК, взяли мазок, в результатах которого обнаружили лейкоциты 20-25 в поле зрения. Врач назначил трихопол, свечи с ихтиолом в п/к и крем Клиндацин пролонг Б. Так же я принимаю сейчас Жанин. После применения первого аппликатора, на утро вместе с кремом появились розовые выделения и потягивает низ живота. До месячных еще 10 дней. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше применять аппликаторы? И с чем связаны такие выделения и нормально ли это?
2 ответа
Здравствуйте. Это значит, что Вам это лечение, вероятнее всего, не подходит. Рекомендую обсудить с врачом смену терапии