Кровянистые выделения после применения Клиндацина Б пролонг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе этого года мне поставили диагноз бактериальный вагиноз. Это выяснилось после сдачи мазка на фимофлор Мне назначили вагинальный крем Клиндацин Б пролонг на 6 дней. После последнего применения появились кровянистые выделения. Что мне делать, если после окончания лечения данным препаратом мне назначили флуимизин 6 дней. Мне делать перерыв из-за кровянистых выделений или продолжить лечение следующим препаратомкровянистые выделения после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 07:04
Здравствуйте. Отменить этот и дождаться окончания выделений. Закончатся - начнёте другой курс
Платная консультация
Татьяна 2019-02-07 07:27
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 07:29
Извините за задержку с ответом - было ночное время.
Будьте здоровы!