Возможно ли использование вагинального крема во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Врач гинеколог назначила мне вагинальный крем клиндацин Б пролонг внутрь в течении трех дней. После второго дня использования крема у меня начались месячные. Возможно ли дальнейшее применение препарата или следует приостановить до окончания месячных? Спасибо
Теги: клиндацин б пролонг при месячных, клиндацин б пролонг во время месячных, клиндацин б пролонг крем во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете приостановить лечение в самые обильные дни менструации, а когда менструальные выделения уменьшаться, можете принимать снова