Кровь, после окончания кровотечения отмены при приеме линдинет 30

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, я уже три года принимаю препарат линдинет 30, регулярно, без пропуска, назначил врач. Последнее кровотечение отмены было как обычно, месячные закончились, на следующий день у меня заболел очень сильно желудок (у меня хронический гастрит), принимала очень много таблеток, чтобы облегчить боль(папаверин, дротаверин, ренни, микразим) и вечером (это получается через день) у меня снова пошла кровь и начало тянуть низ живота.
Скажите, пожалуйста, могла ли я спровоцировать кровотечение приёмом препаратов для ЖКТ? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 18:52
Добрый вечер, да, возможно, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 3-5 дней, Линдинет 30 принимать дальше по схеме.