Кровотечение после кесарево сечения

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 26 апреля сделали кесарево сечение, все прошло благополучно, после операции не было никаких осложнений. Ребенок родился здоровый, на 38 неделе. Но через неделю кровотечение (лохии) резко прекратилось, врач сказал, что это нормально, поскольку во время операции они все очистили. Через день все вновь началось и довольно обильно, кровь была не мазками, а как при месячных алая, но длилось это опять сутки, потом все прекратилось. А сегодня, после того, как сняли швы, вновь открылось кровотечение. Можете подсказать, чем это может быть обусловлено? Я следую всем предписаниям врача, не поднимаю тяжести, придерживаюсь диеты, никаких особых физических нагрузок, температуры и боли в животе нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:05
Здравствуйте. Вам необходимо обязательно сделать узи. А выделения могут и будут ещё не менее 2-х недель после родов.