Начало новой пачки Клайры после потерянной таблетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Клайру. Неделю назад потеряла 12 таблетку, всё прочитала, выпила следующую. Но с того времени у меня небольшое кровотечение, думала пройдёт, но не проходит. До конца пачки ещё около недели. Это нормально? И как начать приём следующей пачки? На день раньше начать, чем до этого, или как обычно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 10:54
Добрый день, нет, не нормально, но у Вас погрешность в приёме, начните пить таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней, следующую упаковку принимать ка раньше.
Дарья 2021-04-15 11:07
Не прям кровотечения. Скорее мажущие выделения, намного меньше, чем в конце. Всё равно пить? Спасибо заответ!