Принимаю ок нет месячных

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1 месяц пью Димиа для контрацепции. Пила строго по расписание, без пропусков. На 3 таблетки пустой зелёной был незащищённый ПА, поэтому после него выпила активную таблетку из 2 пачки(т. Е утром зелёную вечером белую) , на следующий день опять начала пить зелёные. Сегодня последний день зелёной таблетки. Завтра нужно начиначть новую пачку, но нет месячных, к вечеру небольшие красные мажущие выделения были и прошли. Что делать? Когда ждать месячные? И начинать ли пить новую пачку Димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 19:11
Здравствуйте!
Это нормально, продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Ника 2020-08-23 19:13
Большое спасибо за ответ! А когда теперь ждать КД?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 21:01
Возможно ваши месячные теперь будут не кровотечением а мажущие