Месячные и димиа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные "Димиа" по совету врача от нежелательной беременности. Пью уже больше года. В декабре и в январе меняла цикл. Нужно было чтобы месячные пришли быстрее дней на 5. То есть пила белые, а когда нужны были месячные пила зелёные. И месячные приходили раньше, но потом все равно допивала таблетки из 1 пачки белые и следом новую пачку без перерыва! И так 2 месяца. В этом месяце допила белые за январь и белые из новой пачки плюс зелёные, как положено. И мес пошли с перерывом в 35 дней. Пошли месячные, но они шли всего 3 дня (на 4 день к утру закончились) выделения были не обильный. 1 день коричневые потом красные как обычно и так 2 дня. Обычно идут 5 дней! С чем это связано? Почему так? Таблетки не пропускала! Стоит делать тест? Читала что такие мес могут быть из-за беременности. И еще началась диарея небольшая. Что делать? Или это из-за сдвигов гормон. Таблеток?
3 ответа
Анна 2022-03-05 06:31
Здравствуйте. Тоесть далее цикл восстановится, сейчас пью дальше димиа каждый день как положено. Тест на берем делать не зачем?
Просто испугало то, что шли всего 3 дня. И самое обидное было лишь на 2 день.