Повторное Кровотечение после выписки из больницы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 6 по 9 число лежала в больнице с кровотечением, после выписки начала идти снова кровь со сгустками и обильно уже четвёртый 6 день, подскажите как быть, вызвать врача скорой помощи? Сегодня очень боли живот, сгустки маленькие но частые
1 ответ
Добрый вечер, начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д до прекращения выделений и нужно сделать УЗИ органов малого таза.