Кровотечение после отмены утрожестана

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, было две замерших беременности. Почистили второй раз 6 февраля и месячные не приходили, врач приняла решение вызвать месячные приемом Утрожестана в итоге месячные начались 16 апреля прошли, как положено 5 дней. 29 апреля началась мазня, что это может быть, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-05-01 09:29
УЗИ делала месяц назад, все было хорошо кроме маленького эндометрия. И сейчас пошли самые настоящие месячные, без болей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 10:20
Ксения, тут нет вопроса. Я дала рекомендации