Принятия кок и нет кровотечения отмены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 2 день плацебо, а кровотечения отмены нет. Пропиваю кок по предварительным анализам. Была на УЗИ, посмотрите пожалуйста заключение. Сейчас с Димиа хочу перейти на Мидиану?
2) эндометрий вооьще тонкий, из-за этого могут месячные не прийти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 15:38
Здравствуйте!
  1. В связи с чем?
  2. Да из-за этого
Платная консультация
Маша 2021-03-31 15:46
1) были нарушения в месячных.
2) по УЗИ у меня все в порядке?
3) если месячные не придут, что мне делать? Это очень страшно?
Маша 2021-03-31 15:59
Помогите мне, пожалуйста. Если кровотечение отмены не придёт, это очень плохо для репродуктивной работы?
Смотрела УЗИ, эндометрий был 2.8 и была мазня. А сейчас 4 и ничего нет. Не могу понять в чем дело?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 10:22
  1. Переходите.
  2. Патологий нет
  3. Нет не страшно, норма