Отмена утрожестана через 5 дней после приёма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр Эндометрит, эрозия
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли отменить утрожестан после 5 дней приема, пошли коричневые выделения с кровью, так понимаю что они мне не подходят просто анализы на гормоны не сдавала, врач назначил их мне после отмены Жанин. Подскажите что можно сделать до месячных еще примерно неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:43
Здравствуйте. Отменять, конечно
Платная консультация
Виктория 2017-04-27 18:05
Спасибо большое за ответ! Скажите а как отменять вообще не ставить получается сегодня?
Виктория 2017-04-28 09:48
Спасибо большое за ответ, только вот только сейчас толи месячные толи кровотечение не пойму
Виктория 2017-04-28 10:04
Что мне делать подскажите
Виктория 2017-04-28 12:06
Я поняла что отменять, могут ли месячные пойти из за утражестана, или это кровотечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:32
Дюфастон может спровоцировать месячные. Кровотечение, если это оно - за 2 часа 1 большая прокладка. Если не такое - месячные
Платная консультация
Виктория 2017-04-28 12:54
Спасибо большое