При приеме ок начались месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пока нет возможности попасть на приеме к врачу. Принимаю ок силуэт, 6 месяцев. Назначил врач. Пью строго по режиму. До конца пачки было 8 таблеток, началась "мазня", тянуло живот и в итоге пришли месячные. По окончанию упаковки закончились и месячные. Сейчас перерыв, но опять начинаются кровянистые выделения. Получается уже второй раз за месяц. При этом ничего не болит сейчас, не ощущается. Месячные безболезненно проходят. Как поступить? Может быть это прорывные кровотечение или самопроизвольный аборт? Хотя я не пропускала таблеток.
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 11:23
Здравствуйте! Пропейте сейчас транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 5 дней.
Далее понаблюдайте в следующем месяце. Если такое повториться нужно менять препарат.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-22 11:36
Спасибо большое за ответ!