Кровотечение после мастурбации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мастурбировала вибратором клитор третий раз за день, пошли резкие боли в матке, но закончить акт смогла. Через час полче этого пошла кровь, когда мастурбация через два дня повторилась кровь снова пошла. Не девственница, внутрь при последних мастурбациях не заходила.
Кровь коричневая. Грозит ли мне это чем то серьезным? Обязательно ли нужно идти к гинекологу очно? Что могло произойти и почему были боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-07 07:59
Здравствуйте!
Возможно у вас гормональный сбой,