Боли в животе, апоплексия или овуляция

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вота и по сей день дует и побаливает весь живот. Вызывали скорую, сказали что возможно что то с кишечником. Пошла к гинекологу, сделали узи патологий не выявлено и врач сказал о том что могла быть такая овуляция, но мне страшно мало ли это апоплексия. Узи прилагаю. На 5 день пошла кровь из влагалища, в среднем объеме (похоже на менструацию) живот все равно побаливает и дует. Также сдала кровь и вот результаты, пугает реактивный белок который на столько выше нормы. Что это может быть, к кому обратиться? Точно ли это не апоплексия исходя из узи? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-09 06:55
Здравствуйте. А какой характер боли у вас? Какой период беспокоят боли?
Валерия 2018-11-09 06:57
Сначала были рези и очень больно, через 1-2 дня все потихоньку начало отпускать. Но боль слабая сохраняется вместе со вздутием. Гинеколог которая делала узи сказала не знаю что с вами, а я переживаю что апоплексия.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-09 06:59
Здравствуйте. Согласно данных узи, апоплексии нет. Но учитывая клинические проявления у вас признаки воспаления. И я бы рекомендовал противовоспалительное лечение.
Валерия 2018-11-09 07:02
Я правильно поняла, что апоплексии по узи которое я вложила нет. Я очень испугалась что будет кровотечение. А что можно попринимать? И что это могло быть? И что делать с реактивным белком который 73?
Температура тела 37,3
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-09 07:06
По УЗИ апоплексии нет. А повышенный реактивный белок и субфебрильная температура, признаки воспаления.,
Валерия 2018-11-09 07:06
Спасибо вам!