Новообразование во влагалище

Спрашивает: Та
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У моей мамы тоже были полипы на шейке матки (не знаю, имеет ли место наследственная предрасположенность)
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Во время полового акта, у меня были какие-то боли в самом начале, потом всё было нормально.
2 недели назад у меня был половой акт с моим молодым человеком, и в момент, когда он входил в меня, я почувствовала какой-то дискомфорт, пошла в ванную, и из влагалища пошла кровь.
Я всё промыла, перекисью обработала, выпила таблетку дицинона, через 15 минут кровотечение остановилось и я сразу же поехала к врачу.
Меня беспокоит, что из влагалища висит какой-то кусочек, не кровит, не болит.
Так вот, я была у гинеколога, и мне сказали, что это похоже на полип, и он на стенке влагалища.
Скажите, пожалуйста, такие образования ведь удаляют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 18:35
Да, если у вас действительно есть образование во влагалище, то показано его удаление с последующим гистологическим исследованием. И дальнейшие рекомендации по результатам.