Кровотечение не проходит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор! 12 дней идут месячные. Выписали таблетки транексам 250 мг по 1т. 3раза на 3 дня. Затем начала по 4т. 2 раза сегодня второй день. Кровотечение не проходит. По узи небольшая миома, выскабливание сказали не нужно. Как остановить кровотечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если кровотечение не останавливается то необходимо обязательно делать выскабливание
Галина 2015-06-24 07:57
Доброе утро. Вчера сделала выскабливание. Наркоз перенесла хорошо, но вечером стало тошнить и сильно упало давление через 4 часа после операции. Выписали транексам по 4 т. 3 раза, викасол по 2 т. 3 раза и ципрофлоксацин. Не большая ли дозировка транексама, т. к. кровотечение уже не обильно? Спасибо
Дозу транексама можно уменьшить до 2 таблеток 3 раза в день.