Кровотечение из сосуда вышедшего на поверхность

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моего сына месяца 2 назад под глазом надулось кровяное пятнышко размером с игольное ушко. Сын сейчас в армии (1 неделю). Несколько дней назад из пятнышка пошла кровь. Первый раз не много. Сегодня вытекло около 50 мл. Появилось головокружение. На фото парень в центре. Точка под правым глазом. Качество плохое но другой фото нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего там гемангиома. На фото ничего не видно. Лучше обратиться к дерматологу косметологу если я прав то это удаляется лазером. Флебология этим не занимается.