Кровопотеки на нёбе
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, весной я перенесла стрептококковую инфекцию, пропила антибиотики и все прошло, осенью снова все повторилось, я повторила лечение, пила супракс и опять же все прошло, неприятных ощущение нет, но есть эти кровопотеки, может ли это означать что у меня хронический тонзиллит? Стоит ли переживать и что вы посоветуете принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Это петехиальная сыпь в следствие вирусной или стрептококковой инфекции.
Сдайте мазок из глотки на флору