Тонзилит и переодонтит
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если при тонзиллите
в горле сдается анализ крови асло. На стрептокок , А при периодонтите зубов какой анализ здаеться, не скажите? Спасибо. ,
5 ответов
Здравствуйте.
Вопрос стоит задать стоматологу.
Насколько я знаю, только рентген или кт зуба, никаких анализов
Вопрос стоит задать стоматологу.
Нет, не только при тонзиллите, но и при других стрептококковых инфекциях.
Андрей 2021-03-31 08:25
Татьяна
Сергеевна.
А есть такой анализ который выявляет в крови стафилакок и стрептокок?
Сергеевна.
Кровь на АСЛО-определяет стрептококковую инфекцию