Кровоподтек на небе после удаления зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 апреля мне удалили 6-ку и 7-ку сверху. Удаляли долго, сложно, там была киста, свищ. Сейчас 5 мая, лунки практически закрылись, ничего не болит. Однако на небе заметила красный кровоподтек. Тоже не болит. Раньше рот не рассматривала, заметила на 3й день. Надо бежать к стоматологу? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 23:59
"Пришлите фото через неделю. " - Нет. Это просто кровоподтек в месте, где проводили укол. Через неделю его уже не будет.
Наталья 2020-05-06 00:07
Спасибо! Успокоили!