Кровомажущие выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Меня беспокоили кровомажущие выделения при овуляции, за неделю до них был защищённый половой акт при месячных, тест хгч отриц, была у гинеколога мазок показал повышение лейкоцитов до15 прописали эльжину. Что могло повлиять на такие выделения? Узи малого таза хороший, анализ крови в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:50
Здравствуйте! Вероятно это было овуляторное кровотечение