Как прекратить выделения?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год, зовут Мирослава. У меня всегда был нестабильный менструальный цикл, склонность к кровомажущим выделениям. Месяц назад рассталась с парнем, переживала и вот уже день 8 у меня небольшие кровомажущие выделения. Может это из-за переживаний? Ночью они проходят, в течении дня иногда их нет, иногда больше или меньше. Что делать и как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 12:09
Добрый день.
Да, такое возможно из за стресса.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ