Выделения при КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сменила таблетки с линдинет 20 на зоэли по рекомендации врача, на фоне приема зоэли, на 12ой таблетке начались коричневые мажущие выделения, врач сказала пропить кровоостанавливающие, но не более 5ти дней. После 5го дня выделения не прекратились, подскажите пожалуйста что это значит? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК (а у Вас начался новый прием нового средства), потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-10-18 11:07
Извиняюсь, еще вопрос)
а то что после крапивы и дицинона не прекратились выделения это ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:46
Это кровоостанавливающее средства и логично, что они помогли
Платная консультация
Дарья 2016-10-18 11:49
Как они помогли если выделения не прекратились, а как были так и есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:52
Прошу прощения, не увидела "не". Значит, слабые средства. Попробуйте Транексам по 500 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Дарья 2016-10-26 14:01
Спасибо большое Елена)
А если таблетки в аптеке есть только дозировкой 250мг их употреблять соответственно по 2 таблетки 3 раза в день?