Кровавые выделения при кок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимаю кок Новинет на протяжении 7 месяцев по назначению врача для предохранения от беременности, на 6 месяце на 17 таблетке начались кровомажущие выделения (довольно обильные) и боли внизу живота, длящиеся 8 дней, обратилась к гинекологу по истечению выделений. Врач сказал посмотреть, как будет на следующей пачке и в случае, если ситуация повторится, мне назначили переход на Логест. На этой пачке на 15 таблетке начались кровомазания (опять довольно обильные), боли внизу живота, до сих пор не проходят выделения, боль прошла, но тянет живот, уже идёт 3-й день 7-дневного перерыва, выделения не проходят, запись к врачу блиюайшая только через 2 недели. Это последствия того, что кок перестал подходить? Опасно ли такое состояние? Есть ли возможность как-то остановить кровавые выделения? Сохраняется ли контрацептивный эффект таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2023 года

1 ответ

Светлана 2023-03-07 07:17
Извините, забыла уточнить, что таблетки всегда пила исправно строго в одно время и без пропусков. Параллельно не пила никаких препаратов.